Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1965

1965
Limit-Preis

Gustav Wendling (deutsch, 1862 - 1932), Flussszene, Öl auf Holz, u.re.sig. GW. Maße: 59 x 48 cm, Rahmen: 64,5 x 53,5 cm, guter, altersbedingter Zustand, Farbverluste durch Rahmung.